• +7 (800) 707-53-42
    Обратная связь
  • Избранное Нет товаров
  • Сравнение Нет товаров
  • Моя корзина 0 В корзине пусто
Характеристики:
Производитель
Код производителя
GLC-LH-SMD=
Категория
Плата коммуникационная
95 590 р

Кешбек: 13 679 р  (на внутренний счет)

Артикул: 121438

Характеристики:
Прочие
Производитель CISCO
Код производителя GLC-LH-SMD=
Категория Плата коммуникационная
Похожие товары (8)
95 590 р

Кешбек: 13 679 р  (на внутренний счет)

Артикул: 121438

Плата коммуникационная Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Предзаказ
Заполните данные для предзаказа