• +7 (800) 707-53-42
    Обратная связь
  • Избранное Нет товаров
  • Сравнение Нет товаров
  • Моя корзина 0 В корзине пусто
Характеристики:
Производитель
R&M
Код производителя
R803183
Категория
Провод кроссировочный
Модель
Patch Cord LC APC - LC APC
1 190 р

Кешбек: 81 р  (на внутренний счет)

Артикул: 125374

Характеристики:
Прочие
Производитель R&M
Код производителя R803183
Категория Провод кроссировочный
Модель Patch Cord LC APC - LC APC
Похожие товары (8)
1 190 р

Кешбек: 81 р  (на внутренний счет)

Артикул: 125374

Провод кроссировочный R&M Patch Cord LC APC - LC APC, green/green, G.652.D, C/1,d 2.0mm, 3 m
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Предзаказ
Заполните данные для предзаказа