Купить R&M Patch Cord LC-Duplex APC - LC-Duplex APC R805629 в интернет-магазине, приобрести, дешево, со скидкой, в магазине - описание, отзывы, цены
Характеристики:
Производитель
R&M
Код производителя
R805629
Категория
Провод кроссировочный
Модель
Patch Cord LC-Duplex APC - LC-Duplex APC
2 090 р

Кешбек: 93 р  (на внутренний счет)

Артикул: 125375

Хотите дешевле
на 63 р?
Зарегистрируйтесь
МногоМного
Поделиться
Характеристики:
Прочие
Производитель R&M
Код производителя R805629
Категория Провод кроссировочный
Модель Patch Cord LC-Duplex APC - LC-Duplex APC
Похожие товары (8)
Наличие в магазинах
Название Наличие
Распределительный склад многомного
Стоимость доставки
Название Стоимость Срок доставки (дней)
Самовывоз из ПВЗ в Москве
0 р 23.08.2018
Доставка курьером до транспортной компании в Москве
249 р 23.08.2018
В пределах МКАД
249 р 23.08.2018

Рассчитать доставкуДругие варианты доставки

2 090 р

Кешбек: 93 р  (на внутренний счет)

Артикул: 125375

Хотите дешевле
на 63 р?
Зарегистрируйтесь
МногоМного
Поделиться
Провод кроссировочный R&M Patch Cord LC-Duplex APC - LC-Duplex APC, green/green, G.652.D, A/1, F8 2.0x4.1mm, 3 m
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Предзаказ
Заполните данные для предзаказа