• +7 (800) 707-53-42
    Обратная связь
  • Избранное Нет товаров
  • Сравнение Нет товаров
  • Моя корзина 0 В корзине пусто

HUAWEI 02315286

Характеристики:
Производитель
Код производителя
02315286
Поделиться
Описание товара
Оптический трансивер BIDI SFP Huawei {SFP-GE-LX-SM1490-BIDI} (Форм-фактор: SFP; Скорость передачи: 1000Base (1.25G); Дистанция пепредачи: 10км; Режим оптики: Single Mode Fiber; Тип мультиплексирования: BIDI WDM; Режин передачи: Simplex; Длина волны: 1490нм TX / 1310нм RX; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: LC) [02315286]
Характеристики:
Прочие
Производитель HUAWEI
Код производителя 02315286
Похожие товары (8)
Поделиться
Трансивер GE 10KM RX1310 SFP-GE-LX-SM1490-BIDI HUAWEI
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Предзаказ
Заполните данные для предзаказа