Поклонники умных гаджетов Sony в декабре смогут порадовать себя очередным полезным приобретением. Совсем скоро в продажу поступит персональный ассистент Xperia Ear, позволяющий совершать множество разных действий, не обращаясь к экрану смартфона.
Эта компактная Bluetooth-гарнитура выручит своего хозяина во время поездки на авто и в общественном транспорте, будет удобна для спортсменов и хозяек, которым не придется искать, куда поставить сумки с покупками, чтобы ответить на важный звонок. Умный наушник Xperia Ear работает в режиме голосового общения, понимая и старательно выполняя все команды. Он поможет проложить маршрут до магазина, напомнит о времени деловой встречи и предупредит близких о вашем опоздании, прочитает входящие уведомления, найдет интересные новости в интернете и сообщит прогноз погоды — а вам даже не потребуется вынимать смартфон из кармана!
На этом уникальные возможности устройства не заканчиваются: ведь управлять им можно не только голосом, но и с помощью жестов. Благодаря встроенному в гарнитуру акселерометру, гироскопу и датчику приближения, прибор реагирует на движения: автоматически включается, когда вы подносите его к уху, а также распознает утвердительные кивки головой, если нужно ответить на сообщение.
Компактный корпус Xperia Ear имеет высокий класс водозащиты IPX2 и емкий аккумулятор, которого хватает на
К некоторым популярным позициям ассортимента Sony, купленным в дни акции, добавляются подарки – различные аксессуары. Например при покупке Телевизора Sony KD-43XE8077, компания дарит дополнительный Саундбар Sony HT-CT80.