Евро-2016 давно закончен, однако поклонников яркого футбола в этом году ожидает еще много интересного. В конце сентября компания EA Sports представила на российском рынке последний выпуск популярной видеоигры FIFA 17, пополнивший коллекцию новинок в каталоге нашего интернет-магазина.
Одним из главных сюрпризов симулятора стал детально проработанный сюжетный режим Journey, знакомящий игроков с молодым английским пареньком Алексом Хантером. Внук знаменитого в прошлом футболиста, Алекс терпеливо прокладывает собственный путь на вершину спортивной карьеры, начинающийся на полях детской академии и ведущий к профессиональному контракту с одним из клубов Английской Премьер-Лиги.
Наряду с увлекательным игровым сюжетом, FIFA 17 порадует покупателей обновленной качественной графикой. Благодаря переходу на движок Frostbite игроки смогут наслаждаться необычайно реалистичными картинами, анимацией и улавливать мельчайшие детали на лицах футболистов. В симуляторе обновился режим FUT Champions, расширились возможности для киберспортсменов, «карьера» стала более сложной и продуманной, а также появилась возможность сыграть за любой японский клуб, принимающий участие J1 League.
Игра совместима с платформами PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One и уже ожидает своих будущих хозяев на нашем складе.
К некоторым популярным позициям ассортимента Sony, купленным в дни акции, добавляются подарки – различные аксессуары. Например при покупке Телевизора Sony KD-43XE8077, компания дарит дополнительный Саундбар Sony HT-CT80.